Phoenix Warriors
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



Разведка
Последние новости минувшей эры
Новый форум http://phoenix-warriors.ru

 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка от Бен Оганисяна

Перейти вниз 
+4
G@mBIT
Alendert
Джус
Бен
Участников: 8
АвторСообщение
Бен




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41
Откуда : Ереван

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty21.05.13 17:14

Ник: Бен
e-mail: lubovmelnikova @ mail.ru, skype: zajtse Benogan собака mail.ru скайп ben-sat
Уровень: 43
Побед:640 Поражений: 530
Рейтинг: дуэльный-1115, проф-93, любительский-1387
Имя-Любовь, возраст-30года
Клан: "нет
город: Ереван (время московское)
деятельность:Менеджер спорт
Выбрала так получился по везло наверно
Польза: не зная
В игре часов по 18 00 -00 00 в день воскресения вес день
Деки: не зная
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty21.05.13 20:01

Барев!Если ты написал кучу заявок,шансы от этого на вступление не стали больше или меньше.
Я против,но в любом случае не мне решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alendert




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 32

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 2:39

Против


Последний раз редактировалось: Alendert (22.05.13 11:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
G@mBIT

G@mBIT


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-01-22

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 11:36

я ели пишу но ПРОТИВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
G@mBIT

G@mBIT


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-01-22

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 11:37

я ели пишу но ПРОТИВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафим

Серафим


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 12:19

Тоже против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майки

Майки


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2013-02-24

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 12:30

Причин быть против не вижу: пока за Орбис поиграет, а выгнать всегда успеем, если уж на то пошло.

В общем - Я За
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 12:40

ну назову тебе причины...
1)Лень писать заявку было,так он просто скопировал чужую и кривенько поправил,ибо лень вникать было-говорит о не серьезности подхода к вступлению.
2)Накопировал кучу заявок с тем,чтоб уж наверняка приняли и спокойненько ушел с форума и не появлялся здесь с полной уверенностью,что теперь-то уж его обязательно заметят и просто не могут не принять-самоуверенность наказуема и опять же говорит о несерьезности подхода к вступлению претендента.
Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майки

Майки


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2013-02-24

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 13:01

А подход к онлайн-игре должен быть серьезным? В прочем, где-то я слышал, что у нас принимают исключительно в зависимости от уровня игры, не принимая во внимание остальные факторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty22.05.13 13:20

к какой он-лайн игре,блин?? тут вообще-то идет речь о вступлении в клан,а игра-эт как дополнение.В игре можно и без клана играть...если ты понимаешь о чем я...далее:прием зависит В ПЕРВУЮ очередь от уровня игры,но если есть какие-либо другие навыки полезные клану,то чела так же примут.Если набирать всех подряд,то как играть против сильных соперников??Твое указание на "остальные факторы",тоже не поддаеться логическому обьяснению.Какие такие "остальные факторы" мы не заметили в данном претеденте?Я лично вообще никаких "остальных факторов" не вижу,не знаю как другие...
Вообщем,Майки,твой последний пост-это вообще бредятина.Почитай,поанализируй,мож и сам поймешь,что чушь сморозил.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasenatr




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-17

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 0:35

ребят, мне резко стало интересно... обычно "клан" находиться в конкретной игре, если клан большой, то делают вот такие форумы. НО! Почему появились здесь люди? какая причина нас объеденяет? в данном случае БВ! это первопричина! Не будь БВ, мы бы врятли тут собрались! возможно воины феникса возникли бы в другой игре, но опять же по ИГРЕ! Мы все здесь собрались, потаму что мы команда, которая обьеденилась, чтобы ИГРАТЬ вместе! Игра, это не дополнение, дорогой джус! Игра, это ОСНОВА КЛАНА! если игру вдруг закроют, наш клан крайне недолго простоит, админы попросту не смогут Резко взять и хотя бы половину перетащить в другую онлайн игру! Майки, и то, что ты слышал-тоже не правильно! уровень игры, так сказать "кривизну рук" всегда можно подровнять или вовсе исправить! И подход к игре "серёзен" только у задротов, которым делать больше нечего! Серьёзным могут быть при вступлении на работу, во время учёбы, в магазине, тобиш в РЕАЛЕ! Мы несможем полностью жить в компьютере!(проверено на себе в течении 3 лет)! Гоблин и гамбит(ну и кто им ещё помогал) собрали хороший клан, делали они и делают судя по всему, крайне серьёзно!но они(я надеюсь) не забывают играть сами и быть в реале! Если начинаешь играть серьёзно, то не пстоянно, а вовремя важных игровых событий(например КВ)! Зачем появлябтся клны? ради общения и игры вместе, поэту я за то, чтобы человека приняли, даже если мой голос ничего не значит! А , если он не будет играть, то как говорили уже до меня, удалть всегда успеем! И вот, ещё 1 момент! Чел неиграет-его удоляют, опять же завязка на игре! Джус, я скажу тебе твоими словами: Вобщем, Джус, твой последний пост-это вообще бредятина. Почитай, по анализируй, мож и сам поймёш, что чушь сморозил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 6:20

Я не знаю,кто ты и зачем пишешь это здесь,не состоя в клане,но я тебе так скажу:Прежде чем что-либо писать,нужно немножко подумать.Чушь тут ты морозишь,однозначно,еще и указываешь на это другим.Мало того,что сам себе противоречишь,так еще и не внимательно читал предыдущие посты.Но ведь надо же ляпнуть че-нить,мож за умного примут.
Итак,разберем:
1)На примере КК из БО можно уверенно сказать,что клан перетащить в другой он-лайн проект не так уж сложно.Причем,проект,тот который другой,будет резко отличаться от того,где клан находился прежде.Причем,отличаться-разительно.
2) Рассуждая о серьезности-не серьезности отношения к клану и игре в целом ты столько наплел всего,что и сам похоже запутался,но я тебе скажу проще,раз ты ничего не понял из моего предыдущего поста я разжую.
Мое отношение к БВ в целом негативное...ну не нравится мне это подобие БО,но в то же время у нас больше не существует похожих проектов,а это все же подобие БО,посему играть буду,ибо мне здесь во сто крат интересней,чем в контре какой-нить удодской,или в танках тупых.
Мое отношение к клану,как к боевой единице,весьма серьезно,ибо игра в клане ВОТ ПРИЧИНА,ПО КОТОРОЙ Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОКИНУЛ БВ!!!....Надеюсь так видно,на что следует обратить внимание...Я и Майки сказал то же самое,а именно:
.В игре можно и без клана играть...если ты понимаешь о чем я...(с).
Майки понял,о чем я,ну а для самых умных,которые что-то там не допетривают,я сижу и трачу свое время на этот пост.
3)Ну тут хотел сказать по поводу противоречий насчет серьезности,но лень разбираться в этой галиматье.Кто будет читать твой пост-тот сам увидит,если умеет соображать и не дурак совсем.
4)Ну и наконец,то что ты про чушь мне говоришь у меня вызвало легкое раздражение и смех.
Чел сидит,несет околесицу(я в общем смысле говорю,не принимая во внимание отдельные,разумные фразы) и подводя итог говорит о том,что это нифига не он чушь несет,а чушь несет Джус!!Ну не может не улыбнуть))
5)Тут будет просто совет:
1.1
Всегда внимательно читай посты,прежде чем отвечать на них.
1.2
Если что-то не понятно,не спеши высмеивать и орать,что это чушь,просто переспроси или же см.п.1.1
1.3
Не пытайся сойти за умного,строча запутанные посты,в которых путаешься сам-сойдешь за глупого 100%

Ссорь,что не разобрал всю твою писанину по полочкам,тупо нет времени на этот бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафим

Серафим


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 38
Откуда : Харьков

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 6:23

А может харош тут демагогию уже разводить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 6:24

Вполне разумно...Пусть админы уже решают,что делать с челом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reset

Reset


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-04-02

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 6:26

vasenatr пишет:
А , если он не будет играть, то как говорили уже до меня, удалть всегда успеем!
Таких 80% Орбиса уже - берут, они место занимают, а в КВ не ходят (зато лычку носят). Заявок каждый день несколько штук - можно и выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
G@mBIT

G@mBIT


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-01-22

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 9:04

Никогда не любил голосования за или против приема. Если есть что то сказать по данной кандидатуре прошу в личку. Поэтому прикращаем все разборки полетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasenatr




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-17

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 12:15

Не, ну я так не играю, гамбит, не порть веселье!

Джус, если делать "разбор полётов", то делать доконца! иди хотябы не объявлять не весь мир что "я даже дочитывать не стал"! этим ты можешь обидеть оппонента! но я разберу то, что ты настрочил полностью, ибо увжаю мнение других(в отличии от тебя).

1). я Васенатр Васильев, приятно познакомиться. везде, где ты видишь ник Васенатр, даже в нескольких экземплярах-знай, это я.

2).я ВСЕГДА думаю, когда пишу! и неважно, что я пишу, я могу писать бред смеха ради (типо одного поста про захват БВ),а могу писать своё реальное мнение.

3).в каких местах я сам себе противоречу? цитируй! если сможешь...

4). я внимательно читал предыдущие посты, на их основе писал свой предыдущий пост.

итак, а тебе ответы на твой "неполный разбор полёта"

1). БВ сделано из БО, и если потипу берсерка не сделают ещё что нить, то останиться вариант только обратно в БО идти. в скажем ВоТ, ЛоЛ, Легенду, Троецарствие или другие игры часть народа не пойдёт по причине того, что им она не нравиться--итог, клан развалиться! Так что читал невнимательно ты, а не я. это видно по твоему первому пункту.

2) Раз уж тебе так ненравиться БВ, то фигли ты тут забыл? ради клана? врёшь. Есть одно слово, которое описывает такое, но оно матерное, поэтаму скажу проще: ВРУН! Еслиб тебе ненравилась игра, тыбы тут не остовался, в мире 6 милиардов человек, хорших людей можно нйти и в БО, который ты так любишь! если нехочиш БО, то играй в берсерка в реале! Интересный может получипться опыт. Тебе просто нравиться БВ, признай это. И да, процитированной фразой "В игре можно и без клана играть...если ты понимаешь о чем я...(с)" ты себе сам противоречишь, ибо говориш что без клана в игре туфта, и без него ты играть не будешь. Я надеюсь ты это ещё читаешь,ибо понемаю что тебе сложно осилить столько текста, но при этом я продолжу.

3).фактически я могу твой третий комент отправить тебе же весь, почти. Вырежу только то, что не дочитал его.

4). и да, чушь несёшь именно ты. Т.к. Раздражение и улыбка вместе это мягко говоря.... бред,
Но в одном ты прав, я действительно считаю что "это нифига не он чушь несет,а чушь несет Джус(с)"

5). ты сначало на себе свои советы примени, потом другим советуй.

З,Ы, спасибо что хоть извинился вконце, но если ты считаешь, что игра это серьёзно, то ты должен читать это всё, даже если это бред. И да, я состою в орбисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 12:53

Пффф...ну это вообще край))
Послушай,фуепутало...Венцеслав,или как там тебя...я вовсе не удивлен,что тебя поперли из Орбиса.
Даже комментировать твой словопонос не хочу.
И да, ТЫ НЕ СОСТОИШЬ В ОРБИСЕ,если ты еще не заметил...


Последний раз редактировалось: Джус (23.05.13 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майки

Майки


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2013-02-24

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 13:49

2Джус: Я бы сказал, что скорее клан является дополнением игры, ибо без клана игра существует, как ты правильно заметил, а вот клан без игры вряд ли.
Под "остальными факторами" я подразумевал адекватность человека, размер доната, характер + множество других не относящихся к игре, но важных для хорошей атмосферы в коллективе, факторов, которыми должен обладать соискатель.
Если рассматреть мой пост более пристально, то становится понятно, что я хочу обратить внимание на причины отказа в принятии данного человека, ибо они кроются отнюдь не в ее уровне игры, а как раз в тех самых "остальных факторах", что, возможно, не совсем правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 14:17

Ну я хз,готов за него поручиться-тогда тебе к Гамбитушке,он готов выслушать доводы в пользу претендента,как он уже сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasenatr




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-05-17

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 14:30

Джус пишет:

И да, ТЫ НЕ СОСТОИШЬ В ОРБИСЕ,если ты еще не заметил...

на что спорим, о не ведующий писака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 14:41

lol! Имечко тебе очень идет...Венцеслав!
Ты цвет своего ника видишь на форуме,или ты вообще дальтоник?
Так вот: ОН БЕЛЫЙ!! А это означает только то,что ты либо не состоишь в клане,либо был исключен из него,а так как у нас весьма терпимые админы,то вылетел ты потому,что оказался неактивным туповатым неадекватом,что и подтвердил своими постами здесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
G@mBIT

G@mBIT


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-01-22

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 16:10

Сука, что за **** я же попросил прикрыть базар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джус




Сообщения : 173
Дата регистрации : 2013-02-07
Откуда : г.Орел

Заявка от Бен Оганисяна Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Бен Оганисяна   Заявка от Бен Оганисяна Empty23.05.13 17:02

G@mBIT пишет:
Сука, что за **** я же попросил прикрыть базар.
Гы)) У Гамбитушки терпение кончилось.Ссорь,дружище,просто бесят тугие Венцеславы...ну ты в курсе,вообщем.
У меня тут предложение появилось в связи с сующими везде свой нос исключенцами.
Не ввести ли новую группу типа "Изгнаник",которая будет ниже "души", и в которой никто не сможет писать на форуме,дабы всякие не далекие не засирали форум своим бредом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Бен Оганисяна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от Бен Оганисяна
» заявка на вступление в Orbis от lubovmelnikova
» Заявка
» Заявка
» Заявка от Terdalen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Phoenix Warriors :: Приемные Покои :: Заявки на вступление в Клан-
Перейти: